Высоторез EFCO PTH 2500 бензиновый [61549002E5]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Высоторезы бензиновые EFCO
Все товары EFCO
Смотрите также
Производитель
Мощность
0.9
Вес
7 кг
Объем бака для топлива
0.64 л.
Объем двигателя
Максимальный диаметр реза
300 мм
Длина штанги
180 см
Мощность
900 Вт
Тип двигателя
Бензиновый 2-х тактный
Мощность двигателя
1.22 л.с.
Объем бака для масла
0.18 л.
Шаг цепи
3/8" дюйм
Длина шины
10 дюйм
Рекомендуемая длина шины (max)
25 см
Скорость движения цепи
18 м/с
Длина шины (min)
10
25
Упаковка
Ширина
270 мм
Высота
350 мм
Глубина
460 мм