Бензопила EFCO MTTH 2400 [50359002E5]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Бензопилы EFCO
Все товары EFCO
Смотрите также
Бензопила EFCO MTTH 2400 прекрасно подходит для продолжительной работы.
Оснащена системой лёгкого запуска
Производитель
Мощность
900 Вт
Рекомендуемая длина шины (max)
25 см
Длина шины
25 дюйм
Объем двигателя
Шаг цепи
3/8" дюйм
Вес
3.2 кг
Мощность двигателя
1.2 л.с.
Тип двигателя
Бензиновый 2-х тактный
Скорость вращения цепи
22.9 м/с
Емкость масляного картера
0.16 мл
Емкость топливного бака
0.2 л.
Топливо
Бензин
Уровень шума
96.7 дБ
Ширина паза шины
1.3 мм
Класс товара
бытовой
Количество звеньев
40 шт.
Работа одной рукой
Да
Легкий запуск
да
Мах скорость вращения цепи
22.9 об/мин
Упаковка
Ширина
260 мм
Высота
230 мм
Глубина
320 мм