Бензопила EFCO MTH 560 [50329013E1A]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 6 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Бензопилы EFCO
Все товары EFCO
Смотрите также
Благодаря технологии «Easy On» двигатель имеет облегченную систему запуска, которая уменьшает отдачу в момент зажигания. Устройство оснащено автоматическим регулируемым масляным насосом в алюминиевом корпусе, поэтому смазка на цепь наносится прямо во время работы. Боковая регулировка натяжения цепи на пиле производится легко и просто. Пилу EFCO MTH 560 наиболее комфортно использовать с шиной длиной 20"/51 см.
Минимальные вибрации благодаря современной антивибрационной системе
“EasyOn”: облегченная система запуска уменьшает отдачу в момент зажигания
Боковой натяжитель цепи
Никелированный цилиндр
Легкий запуск обеспечивает стабильный и простой запуск в любых условиях без затрат времени
Низкое потребление топливной смеси значительное снижение эксплуатационных затрат
Использование качественных крепежных элементов которые не ржавеют даже со временем
Отдача высокой мощности для выполнения больших объемов работ, даже в тяжелых условиях
Производитель
Мощность
Длина шины (min)
20
Мощность
2600 Вт
Рекомендуемая длина шины (max)
50 см
Длина шины
20 дюйм
Объем двигателя
Шаг цепи
Вес
5.2 кг
Мощность двигателя
3.5 л.с.
Тип двигателя
Бензиновый 2-х тактный
Емкость масляного картера
270 мл
Емкость топливного бака
0.5 л.
Топливо
Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей
Уровень шума
116 дБ
Ширина паза шины
1.3 мм
Класс товара
бытовой
Количество звеньев
78 шт.
Рекомендуемая длина шины (min)
50
Упаковка
Ширина
290 мм
Высота
320 мм
Глубина
860 мм