Зарядное устройство RUTRIKE 24V100AH интеллектуальное для литиевых аккумуляторов [022590]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Зарядные устройства для литиевых аккумуляторов RUTRIKE
Все товары RUTRIKE
Смотрите также
Зарядное устройство интеллектуальное для Li литиевых аккумуляторов 24V100AH (40А)
Производитель
Входное напряжение
220 В
Габаритные размеры
270 мм
Вес
2.09 кг
Мощность
480 Вт
Выходное напряжение
24 В
Ток зарядки
20 А
Количество фаз
1
Тип зарядного устройтсва
Для Li-lon АКБ
Страна производитель
Китай
Высота
100
Длина
270
Ширина
180
Упаковка
Ширина
150 мм
Высота
95 мм
Глубина
270 мм