Аккумулятор RUTRIKE 12V135A/H C3 тяговый TNE 12-170 [022601]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Смотрите также
Производитель
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
135 А.ч
Габаритные размеры
338 мм
Вес
45 кг
Технология
AGM VRLA
Тип корпуса
B
Высота
285
Длина
338
Ширина
172
Упаковка
Ширина
172 мм
Высота
285 мм
Глубина
338 мм