Ящик с понижающим трансформатором IEK ЯТП 0.25 220/12B (2 авт. выкл.) [MTT12-012-0250]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
Смотрите также
Ящики ЯТП имеют разборный металлический корпус, внутри которого установлены:
  • однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт;
  • штепсельная розетка.
Повышенная антикоррозийная стойкость
Высококачественное наружное покрытие
Малогабаритная конструкция.
Высокая технологичность и простота использования.
Высокий уровень электробезопасности
Эстетичный внешний вид
Производитель
Вес
6.1 кг
Мощность нагрузки
0.3 кВА
Напряжение на входе (min)
230 В
Напряжение на выходе
12 В
Длина (без упаковки)
220 мм
Ширина (без упаковки)
130 мм
Высота (без упаковки)
155 мм