Светильник уличный IEK ДКУ 1002-100Д 5000К IP65 светодиодный консольный [LDKU0-1002-100-5000-K03]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 17 шт.
Напряжение питания
230 В
Мощность
100 Вт
Посадочный диаметр (D2)
60 мм