Выключатель проходной IEK Кварта ВСп10-1-0-КБ 1-клавишный 10А IP20 белый [EVK12-K01-10-DM]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
250 В
Номинальный ток
10 А
Количество клавиш
1 шт.
Цвет
Белый
Ширина
88 мм
Высота
44 мм
Глубина
107 мм
Вес
0.07 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель проходной IEK Кварта ВСп10-1-0-КБ 1-клавишный 10А IP20 белый [EVK12-K01-10-DM]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.