Выключатель проходной IEK Гермес Plus ВСп20-1-0-ГПБ 1-клавишный 10А IP54, белый [EVMP12-K01-10-54-EC]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
250 В
Номинальный ток
10 А
Индикатор
Нет
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
49 мм
Глубина
91 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель проходной IEK Гермес Plus ВСп20-1-0-ГПБ 1-клавишный 10А IP54, белый [EVMP12-K01-10-54-EC]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.