Выключатель проходной IEK BRITE ВС10-2-6-БрБ 2-клавишный 10А белый [BR-V22-0-10-K01]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Способ монтажа
Скрытой установки
Номинальный ток
10 А
Количество клавиш
2 шт.
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Комплектация
Основной элемент с цельной накладкой
Степень защиты
IP20
Индикатор
Нет
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
30 мм
Глубина
150 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель проходной IEK BRITE ВС10-2-6-БрБ 2-клавишный 10А белый [BR-V22-0-10-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.