Выключатель проходной IEK BRITE ВС10-1-6-БрА 1-клавишный 10А алюм. [BR-V12-0-10-K47]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток
10 А
Цвет
Алюминий
Ширина
80 мм
Высота
60 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.07 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель проходной IEK BRITE ВС10-1-6-БрА 1-клавишный 10А алюм. [BR-V12-0-10-K47]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.