Выключатель одноклавишный IEK RITE ВС10-1-4-БрА 10А самовозвратный алюм. [BR-V14-0-10-K47]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток
10 А
Цвет
Алюминий
Ширина
75 мм
Высота
45 мм
Глубина
75 мм
Купите такие товары, как "Выключатель одноклавишный IEK RITE ВС10-1-4-БрА 10А самовозвратный алюм. [BR-V14-0-10-K47]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.