Выключатель одноклавишный IEK Октава ВСк20-1-0-ОБ кнопка 10А IP20 [EVO13-K01-10-DC]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
250 В
Номинальный ток
10 А
Количество клавиш
1 шт.
Цвет
Белый
Ширина
220 мм
Высота
88 мм
Глубина
245 мм
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель одноклавишный IEK Октава ВСк20-1-0-ОБ кнопка 10А IP20 [EVO13-K01-10-DC]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.