Выключатель одноклавишный IEK Кварта ВС10-1-0-ККм 10А IP20 кремовый [EVK10-K33-10-DM]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
250 В
Способ монтажа
Открытой установки
Номинальный ток
10 А
Количество клавиш
1 шт.
Материал
Пластик
Цвет
Кремовый
Комплектация
Основной элемент с корпусом в сборе
Степень защиты
IP20
Индикатор
Нет
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
30 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель одноклавишный IEK Кварта ВС10-1-0-ККм 10А IP20 кремовый [EVK10-K33-10-DM]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.