Выключатель одноклавишный IEK GERMES Plus ВСк20-1-0-ГПБ 10А IP54 [EVMP13-K01-10-54-EC]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
250 В
Номинальный ток
10 А
Индикатор
Нет
Упаковка
Ширина
84 мм
Глубина
138 мм
Вес
0.11 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель одноклавишный IEK GERMES Plus ВСк20-1-0-ГПБ 10А IP54 [EVMP13-K01-10-54-EC]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.