Выключатель одноклавишный IEK GERMES Plus ВС20-1-1-ГПБ 10А с индикацией, белый [EVMP11-K01-10-54-EC]
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
250 В
Номинальный ток
10 А
Индикатор
да
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
70 мм
Глубина
50 мм
Вес
0.20 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель одноклавишный IEK GERMES Plus ВС20-1-1-ГПБ 10А с индикацией, белый [EVMP11-K01-10-54-EC]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.