Выключатель одноклавишный IEK Форс ВС20-1-1-ФСр 10А IP54 с индикацией, серый [EVS11-K03-10-54-DC]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
250 В
Способ монтажа
Открытой установки
Номинальный ток
10 А
Количество клавиш
1 шт.
Материал
Пластик
Цвет
Серый
Комплектация
Основной элемент с корпусом в сборе
Степень защиты
IP54
Индикатор
да
Упаковка
Ширина
69 мм
Высота
46 мм
Глубина
84 мм
Вес
0.11 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель одноклавишный IEK Форс ВС20-1-1-ФСр 10А IP54 с индикацией, серый [EVS11-K03-10-54-DC]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.