Выключатель одноклавишный IEK BRITE ВС10-1-4-БрШ 10А самовозвратный, шампань [BR-V14-0-10-K37]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток
10 А
Цвет
Шампань
Ширина
80 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.07 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель одноклавишный IEK BRITE ВС10-1-4-БрШ 10А самовозвратный, шампань [BR-V14-0-10-K37]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.