Выключатель одноклавишный IEK BRITE ВС10-1-4-БрЧ 10А самовозвратный, черный [BR-V14-0-10-K02]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток
10 А
Цвет
Чёрный
Ширина
75 мм
Высота
45 мм
Глубина
75 мм
Купите такие товары, как "Выключатель одноклавишный IEK BRITE ВС10-1-4-БрЧ 10А самовозвратный, черный [BR-V14-0-10-K02]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.