Выключатель нагрузки IEK ВН-32 (мини-рубильник) 3р 125а [MNV10-3-125]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
125 А
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Ширина
75 мм
Высота
55 мм
Глубина
85 мм