Выключатель нагрузки IEK ВН-32 63А/3П [MNV10-3-063]
Смотрите также
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Ширина
78 мм
Высота
53 мм
Глубина
88 мм
Вес
0.20 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель нагрузки IEK ВН-32 63А/3П [MNV10-3-063]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.