Выключатель нагрузки IEK ВН-32 40А/2П [MNV10-2-040]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
2
Ширина
77 мм
Высота
32 мм
Глубина
67 мм
Вес
0.13 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель нагрузки IEK ВН-32 40А/2П [MNV10-2-040]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.