Выключатель нагрузки IEK ВН-32 20А/3П [MNV10-3-020]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный ток
20 А
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Ширина
66 мм
Высота
48 мм
Глубина
74 мм
Вес
0.20 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель нагрузки IEK ВН-32 20А/3П [MNV10-3-020]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.