Выключатель нагрузки IEK ВН-32 20А/1П [MNV10-1-020]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
20 А
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
1
Степень защиты
IP20
Цвет
Серый
Упаковка
Ширина
51 мм
Высота
14 мм
Глубина
76 мм
Вес
0.07 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель нагрузки IEK ВН-32 20А/1П [MNV10-1-020]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.