Выключатель нагрузки IEK разъединитель ВРТ-63 трехпозиционный 2п 63а [MPR10-2-063]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Применяется в качестве учетно-распределительного оборудования жилых и общественных зданий и сооружений, где предусматривается необходимость в оперативном отключении от сети отдельных групп электропотребителей или участков электрокоммуникации.
Производитель
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP20
Цвет
Серый
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
40 мм
Глубина
90 мм