Выключатель двухклавишный IEK Вега ВС10-2-1-ВБ 10А IP20 с индикацией, белый [EVV21-K01-10-DM]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
250 В
Номинальный ток
10 А
Количество клавиш
2 шт.
Индикатор
да
Упаковка
Ширина
77 мм
Высота
28 мм
Глубина
114 мм
Купите такие товары, как "Выключатель двухклавишный IEK Вега ВС10-2-1-ВБ 10А IP20 с индикацией, белый [EVV21-K01-10-DM]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.