Выключатель двухклавишный IEK Октава ВС20-2-1-ОКм 10А IP20 с индикацией, кремовый [EVO21-K33-10-DC]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
250 В
Номинальный ток
10 А
Цвет
Кремовый
Ширина
60 мм
Высота
60 мм
Глубина
30 мм
Купите такие товары, как "Выключатель двухклавишный IEK Октава ВС20-2-1-ОКм 10А IP20 с индикацией, кремовый [EVO21-K33-10-DC]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.