Выключатель двухклавишный IEK GLORY ВС20-2-0-ХБ 10А белый [EVH20-K01-10]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
250 В
Способ монтажа
Открытой установки
Номинальный ток
10 А
Количество клавиш
2 шт.
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Комплектация
Основной элемент с корпусом в сборе
Степень защиты
IP20
Индикатор
Нет
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
30 мм
Глубина
70 мм
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель двухклавишный IEK GLORY ВС20-2-0-ХБ 10А белый [EVH20-K01-10]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.