Выключатель двухклавишный IEK BRITE ВСР10-2-0-БрБ 10А в сборе белый [BR-V20-0-10-K01-F]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток
10 А
Цвет
Белый
Индикатор
Нет
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
50 мм
Глубина
75 мм
Вес
0.08 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель двухклавишный IEK BRITE ВСР10-2-0-БрБ 10А в сборе белый [BR-V20-0-10-K01-F]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.