Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK ВД1-63 GENERICA 2п 25а 30ма тип ac [MDV15-2-025-030]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток утечки
30 мА
Ширина
60 мм
Высота
40 мм
Глубина
80 мм