Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK ВД1-63 GENERICA 2п 16а 30ма тип ac [MDV15-2-016-030]
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Тип тока утечки
Переменный ток (AC)
Номинальное отклонение дифференциального тока
4.5 кА
Количество полюсов
2
Номинальный ток утечки
30 мА
Степень защиты
IP20
Частота
50 Гц
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
40 мм
Глубина
80 мм