Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK ВД1-63 4п 63а 30ма тип ac [MDV10-4-063-030]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток утечки
30 мА
Ширина
83 мм
Высота
76 мм
Глубина
83 мм