Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK ВД1-63 4п 40а 30ма тип ac [MDV10-4-040-030]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток утечки
30 мА
Ширина
82 мм
Высота
76 мм
Глубина
85 мм