Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK ВД1-63 4п 32а 30ма тип ac [MDV10-4-032-030]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
400 В
Тип тока утечки
Переменный ток (AC)
Номинальное отклонение дифференциального тока
3 кА
Количество полюсов
4
Номинальный ток утечки
30 мА
Степень защиты
IP20
Частота
50 Гц
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
78 мм
Глубина
87 мм