Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK ВД1-63 4п 16а 30ма тип ac [MDV10-4-016-030]
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
400 В
Тип тока утечки
Переменный ток (AC)
Номинальное отклонение дифференциального тока
3 кА
Количество полюсов
4
Номинальный ток утечки
30 мА
Степень защиты
IP20
Частота
50 Гц
Упаковка
Ширина
84 мм
Высота
73 мм
Глубина
88 мм