Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK ВД1-63 4п 100А 300мА тип АС [MDV10-4-100-300]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
100 А
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток утечки
300 мА
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.30 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK ВД1-63 4п 100А 300мА тип АС [MDV10-4-100-300]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.