Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK GENERICA ВД1-63 (узо) 2п 40А 30мА тип АС [MDV15-2-040-030]
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток утечки
30 мА
Ширина
60 мм
Высота
40 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK GENERICA ВД1-63 (узо) 2п 40А 30мА тип АС [MDV15-2-040-030]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.