Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK ARMAT ВДТ R10N 4п 63а 100ма тип ac [AR-R10N-4-063C100]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
Смотрите также
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Производитель
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
400 В
Тип тока утечки
Переменный ток (AC)
Количество полюсов
4
Номинальный ток утечки
100 мА
Ширина
80 мм
Высота
85 мм
Глубина
97 мм