Выключатель дифференциальный (УЗО) IEK ARMAT ВДТ R10N 2п 25а 30ма тип А [AR-R10N-2-025A030]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Производитель
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
230 В
Тип тока утечки
Постоянный (А)
Номинальное отклонение дифференциального тока
10 кА
Количество полюсов
2
Номинальный ток утечки
30 мА
Степень защиты
IP20
Частота
50 Гц
Упаковка
Ширина
45 мм
Высота
85 мм
Глубина
950 мм