Воздуходувка-пылесос электрическая Evoline BLE2600VAC с фунцкцией всасывания
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Воздуходувки и садовые пылесосы электрические Evoline
Все товары Evoline
Смотрите также
Электрический садовый воздуходув пылесос EVOline BLE 2600 VAC для сбора мелкого мусора, листвы с поверхности газона, очистки дорожек рядом с загородным домом, на даче. Высокие технические параметры обеспечивает современный электромотор мощностью 2600 Вт (соответствует 3,5 л/с). Легкий по весу садовый инструмент, идеальная техника для уборки территории от сухих листьев, опавшей хвои.
Производитель
Мощность
2600 Вт
Функции
обдув, всасывание, измельчение
Тип двигателя
Электрический
Объем мешка для мусора
45 л.
Напряжение
230 В
Вес
3.5 кг
Двигатель
Бесщеточный двигатель
нет
Max объем воздуха
Max скорость воздуха
80 м/с
Тип питания
Сетевой
Мусоросборник
да
Производство
Китай
Способ транспортировки
ручной
Материал крыльчатки
сталь
Упаковка
Ширина
368 мм
Высота
320 мм
Глубина
525 мм