Триммер электрический Evoline BCE1200T
Цена: цена
В наличии: 14 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Триммеры электрические Evoline
Все товары Evoline
Смотрите также
Электрический триммер, коса EVOline BCE 1200 T поставляется со стальным ножом и триммерной головкой. Капроновая леска толщиной 2.0 мм скашивает не только свежий газон, но и агрессивные сорняки, высокую траву. Стальной нож срезает дикую поросль кустарников на запущенных участках, дички малины. Электрический триммер EVOline BCE 1200 T для скашивания простого естественного газона рядом с загородным домом, на даче. Режущий инструмент капроновая леска диаметром 2.0 мм аккуратно обходит все неровности на садовом участке. Стальной нож трехлопастной, с диаметром реза 230 мм.
Режущий инструмент капроновая леска d 2.0 мм
Диаметр реза леской 340 мм
Стальной нож трехлопастной диаметр реза 230 мм
Штанга прямая, с разъемным валом
Мощность электрического мотора составляет 1200 Вт (соответствует 1.6 л/с).
Производитель
Режущий элемент
Леска/нож
Мощность
1.2 кВт
Ширина скашивания для лески
34 см
Вес
4.9 кг
Напряжение
230 В
Толщина лески
2 мм
Регулируемая штанга
нет
Резьба крепления
М10х1,25 LH
Расположение двигателя
верхнее
Тип рукоятки
U-образная велосипедная
Разборный вал
да
Подача лески
автоматическая
Тип штанги
разборный
Ширина скашивания для ножа
35 см
Тип двигателя
Электрический
Частота вращения шпинделя (max)
Упаковка
Ширина
200 мм
Высота
160 мм
Глубина
1 010 мм