Воздуходувка-пылесос бензиновая Evoline BLG31VAC с функцией всасывания [BLG31VAC (4T)]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 11 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Воздуходувки бензиновые (садовые пылесосы) Evoline
Все товары Evoline
Смотрите также
Бензиновый садовый воздуходув пылесос EVOline BLG 31 VAC (4T) для профессионального использования, сбора мусора, листвы с поверхности газона, очистки дорожек в парках и скверах, рядом с домом на лесном участке. Установлен четырехтактный бензиновый мотор, который значительно превосходит возможности обычных двухтактных двигателей по надежности и длительности эксплуатации без отдыха. В режиме всасывания (пылесоса) садовый мусор собирается в штатный тканевый мусоросборник объемом 50 литров. Установлен стальной измельчитель, отличающийся усиленной прочностью и повышенными возможностями. Бензиновый садовый пылесос EVOline это идеальная техника для уборки большой территории от сухих листьев, опавшей хвои и мелких веточек.
Стальной измельчитель
4-х тактный бензиновый двигатель
Производитель
Мощность
800
Объем двигателя
31 см^3
Мощность двигателя
1.1 л.с.
Двигатель
Мощность
800 Вт
Ранцевый
нет
Топливо
Бензин АИ-92
Функции
обдув, всасывание, измельчение
Тип двигателя
Бензиновый
Объем мешка для мусора
50 л.
Вес
4.8 кг
Max объем воздуха
Max скорость воздуха
60 м/с
Производство
Китай
Способ транспортировки
ручной
Материал крыльчатки
сталь
Упаковка
Ширина
386 мм
Высота
370 мм
Глубина
545 мм