Вилка стационарная IEK ССИ-525 32а 3p+pe+n 380в [PSR52-032-5]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение сети
380 В
Номинальный ток
32 А
Количество полюсов
3
Степень защиты
IP44
Способ установки
наружная установка
Упаковка
Ширина
72 мм
Высота
81 мм
Глубина
140 мм