Вилка разборная IEK ВПу12-02 угловая с заземл. с кольцом 16а черн. [EVP12-16-01-K02]
Напряжение сети
250 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP20
Заземление
да
Исполнение
Штепсельная вилка
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
40 мм
Высота
20 мм
Глубина
70 мм