Вилка разборная IEK Впу12-01 угловая с заземл. с кольцом 16а [EVP12-16-01-K01]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
250 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP20
Заземление
да
Исполнение
Штепсельная вилка
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
35 мм
Высота
35 мм
Глубина
82 мм