Вилка разборная IEK ВПу11-02 угловая с заземл. 16а черн. [EVP11-16-01-K02]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
250 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP20
Заземление
да
Исполнение
Штепсельная вилка
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
63 мм
Высота
33 мм
Глубина
43 мм