Вилка разборная IEK ВПпл10-01 для плиты 32а с заземл. контактом [EVP10-32-01-K01]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
250 В
Номинальный ток
32 А
Количество полюсов
Степень защиты
IP20
Заземление
да
Исполнение
Штепсельная вилка
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
65 мм
Высота
20 мм
Глубина
133 мм