Вилка прямая IEK ОМЕГА ВБп3-1-0м ip44 каучук синяя [PKR01-016-2-K07]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Глубина
120 мм