Вилка прямая IEK ОМЕГА ВБп3-1-0м ip44 каучук, красная [PKR01-016-2-K04]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Глубина
120 мм