Вилка переносная IEK Magnum ССИ-045 125а 3p+pe+n 6ч/200/346-240/415в ip67 [PSN02-125-5]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
Напряжение сети
400 В
Номинальный ток
125 А
Степень защиты
IP67
Упаковка
Ширина
130 мм
Высота
130 мм
Глубина
300 мм